Записи с тегом #Отзвуки театра (6)

Новый выпуск авторской программы Александра Калягина "Отзвуки театра"


26.06.2023

Новый выпуск авторской программы Александра Калягина "Отзвуки театра" на радио "Культура-России" от 25 июня. Выпуск посвящён открытию 16 международной летней школы Союза театральных деятелей России (с 20 июня по 17 июля в Звенигороде).

Читать далее


#Отзвуки театра #Новости


«Отзвуки театра» с Александром Калягиным. Гость — актриса "Et Cetera", нар.арт.РФ Татьяна Владимирова.


05.06.2023

На радио "Россия-Культура" вышел новый выпуск "Отзвуки театра" с Александром Калягиным. Гость — актриса "Et Cetera", нар.арт.РФ Татьяна Владимирова.

Читать далее


#Отзвуки театра #Et Cetera #Новости


Программа "Отзвуки театра" с Александром Калягиным


20.10.2021

21 октября в 16:05 на радио "Культура" выйдет очередной выпуск программы "Отзвуки театра" с Александром Калягиным. Гость - народный артист РФ, актер театра и кино Владимир Симонов

Читать далее


#Отзвуки театра #Новости


«Отзвуки театра»: Александр Калягин и Дмитрий Мозговой о событиях Года театра в России


21.01.2019

Александр Калягин а своей авторской программе "Отзвуки театра" на "Радио России": Мы решили посвятить эту программу планам на Год театра. Год театра уже был открыт президентом, – это произошло еще 13 декабря в Ярославле, городе, где впервые возник русский драматический театр. В стране для театра многое делается, но и проблем более чем достаточно, – их необходимо решать. Об этих проблемах и способах их решения нам рассказывает заместитель председателя Союза театральных деятелей Дмитрий Александрович Мозговой.

Читать далее


#Отзвуки театра #СТД РФ #Новости


"Отзвуки театра" о Летней школе СТД РФ


26.06.2018

- Театр – профессия одержимых, которая не отпускает, что бы человек ни делал. Это профессия, которая мучает всю жизнь. Но бояться этого не следует: это прекрасно, и только так можно вырасти в большого актера, только так можно стать фанатиком, сумасшедшим, только так можно совершенствовать свое мастерство... Это слова напутствия Александра Калягина участникам XII Международной летней театральной школы СТД РФ. Предлагаем вам послушать выпуск авторской радиопередачи Александра Калягина "Отзвуки театра", посвященный Школе. О проекте рассказывают сам Александр Александрович, художественный руководитель Школы, заместитель Председателя СТД РФ Дмитрий Мозговой и те, ради кого все это затевалось, - молодые артисты из разных стран мира.

Читать далее


#Отзвуки театра #СТД РФ #Новости


«Отзвуки театра»: беседа с Олегом Павловичем Табаковым


20.01.2016

Дорогие друзья! На нашем сайте в разделе Медиа доступна аудиозапись авторской программы Александра Калягина «Отзвуки театра» с Олегом Табаковым, которая вышла в эфир 17 января 2016 года.

Читать далее


#Отзвуки театра #Новости


Александр Калягин поздравил Владимира Владимировича Путина с победой на выборах президента России.

Александр Калягин направил поздравительную телеграмму в администрацию президента РФ и поздравил Владимира Владимировича Путина с потрясающей победой на выборах президента России.

#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин в память об Александре Ширвиндте.

Сегодня ушел из жизни народный артист РСФСР, театральный режиссер и президент Театра сатиры Александр Анатольевич Ширвиндт. Александр Калягин выразил слова соболезнования коллегам и близким.

#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин встретился с делегацией Китайской Народной Республики.

7 марта премьерный спектакль Московского театра "Et Cetera" п/р Александра Калягина "Чайная" посетила делегация Китайской Народной Республики.

#Et Cetera
#Новости