Актеры театра "Et Cetera" посетили госпиталь им. Н.Н. Бурденко.

 

Актеры театра "Et Cetera" заслуженный артист республик Алтай и Тыва Амаду Мамадаков и заслуженный артист РФ Сергей Плотников посетили московский госпиталь им. Н.Н. Бурденко. Для наших артистов уже стало доброй традицией посещать военные госпитали, чтобы поддерживать бойцов, находящихся на лечении. Амаду и Сергей пели песни под гитару, рассказывали анекдоты, ну и, конечно же, записывали видео-приветы для родных и сослуживцев.

С Первомаем!

С Днём Весны и Труда, дорогие друзья! Пусть 1 мая принесет в каждый дом только радость, счастья и мир! С праздником, с Первомаем!

#Et Cetera
#Новости

Прием макета и эскизов костюмов спектакля "Старомодная комедия".

Режиссер А.Пронина и художник-сценограф, художник по костюмам С.Рябов представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля по пьесе А.Арбузова "Старомодна комедия"

#Et Cetera
#Новости

Артисты театра "Et Cetera" стали гостями заседания Директорской ложи театров Москвы.

27 апреля артисты Московского театра "Et Cetera" выступили с концертной программой на встрече Директорской ложи театров Москвы.

#Et Cetera
#Новости