С 15 по 16 октября состоятся "Большие гастроли" театра "Et Cetera" в город Алматы, организованные ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры РФ.
В рамках зарубежного направления программы "Большие гастроли" на сцене Национального русского театра драмы им. Михаила Лермонтова пройдут показы спектаклей "Стакан воды" (Э.Скриб) и "Утро туманное" (Р. Ибрагимбеков).
Также Александр Калягин встретится с актерами алматинских театров и проведет для них творческую встречу.
Театр Et Cetera приглашает вас 29 мая в 19.00 на арт-проект "Город Калягинск. Театр живёт легендами".
#Et Cetera
#Новости
В День Великой Победы 9 мая на сцене театра «Et Cetera» состоится благотворительный показ спектакля "Надежда, вера и любовь..." (музыка Победы) в постановке Екатерины Гранитовой.
#Et Cetera
#Новости
С Днём Весны и Труда, дорогие друзья!
Пусть 1 мая принесет в каждый дом только радость, счастья и мир! С праздником, с Первомаем!
#Et Cetera
#Новости