С 15 по 16 октября состоятся "Большие гастроли" театра "Et Cetera" в город Алматы, организованные ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры РФ.
В рамках зарубежного направления программы "Большие гастроли" на сцене Национального русского театра драмы им. Михаила Лермонтова пройдут показы спектаклей "Стакан воды" (Э.Скриб) и "Утро туманное" (Р. Ибрагимбеков).
Также Александр Калягин встретится с актерами алматинских театров и проведет для них творческую встречу.
В память об Игоре Яковлевиче Золотовицком публикуем полное видео спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Блаженный остров", в котором он сыграл главную роль - Савватия Гуски.
#Et Cetera
#Новости
Каждый год 22 января, в день его рождения, мы вспоминаем Леонида Вячеславовича Ошарина. Вспоминаем с благодарностью и любовью, и, конечно, с болью.
#Et Cetera
#Новости
21 января на Большой сцене театра «Et Cetera» с успехом прошел Шестой международный благотворительный фестиваль фонда актрисы театра и кино Евгении Короткевич «Твои таланты так нужны планете».
#Et Cetera
#Новости