Сегодня в театре "Et Cetera" прошла благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей. Мы провели ее совместно с Общероссийским общественным движением «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», которое активно оказывает помощь военнослужащим, добровольцам и их семьям.
Во время прогулки по театру наши гости узнали историю создания Et Cetera, значение его названия, посетили Большой и Малый залы, заглянули в артистические гримерки, познакомились с художественно-постановочной частью театра, посетили бутафорский цех. Там заместитель заведующего производственными мастерскими театра рассказал и показал взрослым и детям, как создают реквизит для спектаклей.
Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.
Режиссер А.Пронина и художник-сценограф, художник по костюмам С.Рябов представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля по пьесе А.Арбузова "Старомодна комедия"
#Et Cetera
#Новости
27 апреля артисты Московского театра "Et Cetera" выступили с концертной программой на встрече Директорской ложи театров Москвы.
#Et Cetera
#Новости
Артисты и сотрудники театра "Et Cetera" посетили мультимедийную выставку, приуроченную к 150-летию Союза театральных деятелей России, расположенную на ВДНХ.
#СТД РФ
#Et Cetera
#Новости