Вишневая аллея театра "Et Cetera" в Парке им. Ю.М.Лужкова

В свой 30-й юбилейный сезон театр «Et Cetera» одно из мероприятий решил посвятить теме озеленения и благоустройства города Москвы. И сегодня  коллектив театра во главе с художественным руководителем Александром Калягиным и генеральным продюсером Давидом Смелянским открыл чудесную вишневую аллею «Et Cetera» в Парке имени Ю.М. Лужкова.

После краткой инструкции от агронома парка, как правильно деревья ставить в лунку, как прикормить удобрением и распределить землю вокруг - примерно за час артисты и сотрудники цехов нашего театра высадили 30 молодых вишневых дерева. 

Мы надеемся, что новая аллея будет радовать гостей парка своим весенним цветением!

Благодарим за содействие и поддержку "Объединенную дирекцию по развитию парков культуры и отдыха города Москвы".

Отдельная благодарность и признательность за подготовку в проведении акции - дирекции и сотрудникам Государственного музея-заповедника «Кузьминки-Люблино», а также Садовому центру «ЦентроСад».

Вишневую аллею "Et Cetera" можно найти в Парке им. Юрия Лужкова, рядом с кафе "Меркато", расположенном по адресу: ул. Андропова, 58Б.


Фоторепортаж Олега Хаимова, Анастасии Ошариной

Сегодня мы играем 150-й спектакль "Ревизор. Версия"!

28 марта мы играем 150-й спектакль «Ревизор. Версия»! Прекрасный юбилей, с которым мы поздравляем всех нас!

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин поздравляет со Всемирным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителелй со Всемирным днем теара, который ежегодно отмечатеся 27 марта.

#Et Cetera
#Новости

Начало репетиций спектакля "Старомодная комедия": читка пьесы.

В театре "Et Cetera" начались репетиции нового спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия» в постановке режиссера Анастасии Прониной.

#Et Cetera
#Новости