Театру "Et Cetera" - 30 лет!

Дорогие наши зрители!

2 февраля Московский театр «Et Cetera» отмечает свой День Рождения. Нашему театру исполнилось 30 лет! И я хочу всем вам, друзья, сказать слова благодарности – без вас мы не прожили бы ни дня, вы были с нами, когда мы выступали на самых разных незамысловатых площадках. Вы были с нами на Новом Арбате, и вы нас не покинули сегодня в нашем роскошном театре на Тургеневской площади. Все, что мы делаем, все, что мы сочиняем, все наши замыслы обращены к вам, вместе с вами  мы ищем ответы на вопросы, которые нас сегодня волнуют. Время очень тяжелое, и преодолеть все трудности мы можем только вместе. Будем вместе и дальше!

Спасибо вам, друзья! Мы вас всегда, всегда  ждем в нашем театре!

Александр Калягин

16 сентября состоялась премьера спектакля "Сцены из супружеской жизни".

Поздравляем нас всех с замечательной премьерой! Спектакль «Сцены из супружеской жизни» получился! Спасибо режиссеру Борису Морозову, актерам и всей постановочной группе.

#Et Cetera
#Новости

Телеканал "Россия-Культура" о премьере спектакля "Сцены из супружеской жизни".

Смотрите сюжет телеканала "Россия-Культура" о премьерном спектакл "Сцены из супружеской жизни":

#Новости
#Пресса
#Новости

Пресс-показ премьерного спектакля "Сцены из супружеской жизни".

Первыми зрителями нашего премьерного спектакля "Сцены из супружеской жизни" стали журналисты. 15 сентября для представителей средств массовой информации состоялся пресс-показ.

#Et Cetera
#Пресса
#Новости