Памяти Игоря Александровича Ефимова

16.11.2022



Очень больно терять близких людей, с которыми связывает и профессиональная деятельность, и человеческая дружба.

Игорь Александрович Ефимов был одним из таких дорогих мне людей.

Игорь Ефимов – это одна из легенд МХАТа. Он проработал в театре почти 80 лет, пришел сюда в 1943 году, когда ему было всего 16 лет. Ушел через год на фронт, а когда вернулся с войны, вновь вернулся в театр. Он был совершенно потрясающим осветителем, настоящим мастером, который мог добиться удивительных результатов, хотя мы все знаем, какие технические возможности были тогда. Игоря Александровича знали, любили и ценили абсолютно все, он работал с лучшими режиссерами. Я уверен, что сегодня все мхатовцы испытывают боль утраты, и я разделяю ее вместе с вами, мои дорогие друзья.

Я выражаю свои самые искренние соболезнования родным и близким Игоря Александровича Ефимова, его друзьям и коллегам.

Александр Калягин.

Поздравляем с Днем города Москвы!

13 и 14 сентября москвичи отмечают 878 лет со дня рождения города Москвы.

#Et Cetera
#Новости

Сегодня 12 сентября Александр Калягин встретился с труппой театра.

12 сентября Александр Калягин встретился с труппой театра "Et Cetera". Состоялся неформальный разговор обо всех самых важных аспектах творческой жизни театра.

#Et Cetera
#Новости

В театре «Et Cetera» премьера спектакля по киносценарию Ингмара Бергмана «СЦЕНЫ ИЗ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ».

16, 17 и 25 сентября в Московском театре «Et Cetera» премьера спектакля по киносценарию Ингмара Бергмана «СЦЕНЫ ИЗ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ» в постановке Бориса Морозова.

#Et Cetera
#Новости