Уличная фотовыставка «В главной роли Александр Калягин» открылась на Тверском бульваре

Фотовыставка "В главной роли - Александр Калягин" переместилась с Чистопрудного бульвара на Тверской бульвар, где пробудет по 26 июня.

Экспозиция называется «В главной роли Александр Калягин». На выставке представлено всего 30 работ Калягина, сделанных им в театре и в кино. Все, кто побывает на выставке вспомнят самые известные и самые популярные фильмы в актерской биографии Александра Калягина: «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Неоконченная пьеса для механического пианино», «Раба любви», «Мертвые души», «Прохиндиада, или Бег на месте», «Бедная Настя», «Эзоп» и др. Поклонники его театральных работ увидят фотографии, запечатлевшие его роли в Театре на Таганке и в Театре им. М.Н. Ермоловой, во МХАТе и в театре «Et Cetera».

8 Марта в театре "Et Cetera".

8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.

#Et Cetera
#Новости

Творческая встреча студентов ГИТИСа с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости

Поздравляем милых дам с Международным женским днем 8 Марта!

Александр Калягин поздравил прекрасную половину "Et Cetera" с 8 Марта..

#Et Cetera
#Новости