Фотовыставка "В главной роли - Александр Калягин" переместилась с Чистопрудного бульвара на Тверской бульвар, где пробудет по 26 июня.
Экспозиция называется «В главной роли Александр Калягин». На выставке представлено всего 30 работ Калягина, сделанных им в театре и в кино. Все, кто побывает на выставке вспомнят самые известные и самые популярные фильмы в актерской биографии Александра Калягина: «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Неоконченная пьеса для механического пианино», «Раба любви», «Мертвые души», «Прохиндиада, или Бег на месте», «Бедная Настя», «Эзоп» и др. Поклонники его театральных работ увидят фотографии, запечатлевшие его роли в Театре на Таганке и в Театре им. М.Н. Ермоловой, во МХАТе и в театре «Et Cetera».
Режиссер А.Пронина и художник-сценограф, художник по костюмам С.Рябов представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля по пьесе А.Арбузова "Старомодна комедия"
#Et Cetera
#Новости
27 апреля артисты Московского театра "Et Cetera" выступили с концертной программой на встрече Директорской ложи театров Москвы.
#Et Cetera
#Новости
Артисты и сотрудники театра "Et Cetera" посетили мультимедийную выставку, приуроченную к 150-летию Союза театральных деятелей России, расположенную на ВДНХ.
#СТД РФ
#Et Cetera
#Новости