26 апреля в Театральном центре СТД РФ «На Страстном» прошла конференция членов Союза Москвы и Московской области. В конференции также приняли участие председатель Александр Калягин и секретари СТД РФ.
Участники обсудили итоги пяти лет работы Союза и планы на следующую пятилетку, прозвучало немало конструктивных предложений.
Результатом работы конференции стало избрание делегатов от Москвы и Московской области для работы на очередном съезде СТД РФ, который состоится в столице в октябре 2021 года.
28 декабря театр «Et Cetera» окунулся в предновогоднюю атмосферу: сразу после спектакля «Ревизор. Версия» мы отметили наступающий 2026 год!
#Et Cetera
#Новости
27 декабря исполнилось 15 лет нашей любимой сказке - «Ваня и Крокодил»! И сегодня мы отмечаем этот юбилей праздничным показом спектакля.
#Et Cetera
#Новости
В канун новогодних каникул театр «Et Cetera» приглашает маленьких зрителей и их родителей на детские спектакли по пьесам замечательных авторов.
#Et Cetera
#Новости