Классика, джаз и рэп в театре "Et Cetera"

Друзья, 23 ноября с огромным успехом состоялся второй музыкальный вечер в рамках арт-проекта "Калягинск", и на этот раз он был посвящен джазу! 



Со сцены звучали Гершвина, Равеля и Дебюсси в исполнении Бориса Березовского, а также произведения великих композиторов сыграли на фортепиано Дмитрий Маслеев, Карина Тер-Газарян, Нина Сарапиан. Борис Березовский выступил и в качестве ведущего, и объяснил, как соединяются эти композиторы в истории джаза…


В стороне не остался и Александр Калягин, исполнив композицию в стиле рэп, выступив для себя в необычном ганста-образе.
Вторая часть вечера была посвящена джазу, который исполнили талантливые музыканты Игорь Ямпольский, Ираклий Долидзе и Михаил Шумаков. За вокальные партии отвечали актеры "Et Cetera": Наталья Благих, Мария Скосырева, Анастасия Шумилкина, Кирилл Лоскутов, Кирилл Щербина и Федор Урекин. На фортепиано им аккомпанировал композитор Григорий Ауэрбах. Также с нами в этот вечер был поэт Влад Маленко, прочитавший несколько стихотворений, написанных специально для этого вечера.

фото Олега Хаимова
 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости