Юбилей Евгения Каменьковича

09.11.2019



Дорогой  Евгений  Борисович!

Я  счастлив поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые будут сегодня звучать в Ваш адрес, а то, что их будет множество, в этом я нисколько не сомневаюсь.

Вас любят  артисты Театра «Мастерская Петра Фоменко». Они счастливы работать с Вами - талантливым режиссером, ярким, неординарно мыслящим, со своим художественным стилем. Вам удалось сделать невероятное - сохранить творческий дух театра, сохранить все те основы, традиции, которые были заложены Петром Наумовичем Фоменко, и успешно  продолжать движение театра, сберечь его живую, творческую атмосферу, в которой уже рождаются новые художественные идеи и яркие замыслы.

И я очень рад, что новые спектакли становятся событием театральной жизни Москвы, что поклонников театра становится все больше.

Я желаю Вам новых побед, уверен, что они обязательно будут. Этого ждут Ваши зрители, этого ждем мы - Ваши коллеги.

Всего самого доброго Вам и Вашей прекрасной, красивой, замечательно талантливой семье.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости