Ушел из жизни Петр Смидович

Ушел из жизни актер Московского театра "Et Cetera" Петр Смидович. Из новости на сайте театра: "Он обладал невероятным обаянием, даже самый отрицательный персонаж в его исполнении всегда хоть в чем-то, но вызывал симпатию. Петр Глебович был таким и в жизни, его любили все: любили в чеховском МХАТе и во МХАТе им. М. Горького. Его любили Олег Николаевич Ефремов и Татьяна Васильевна Доронина, его сразу же пригласил в наш театр и Александр Александрович Калягин, стараясь помочь ему обрести свой театральный Дом. И он прижился здесь очень быстро, его полюбили, его приняли, и он стал своим. И успел сыграть во многих спектаклях, и сыграть блистательно". Вечная память.

 

В память об Игоре Золотовицком - видео спектакля "Блаженный остров".

В память об Игоре Яковлевиче Золотовицком публикуем полное видео спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Блаженный остров", в котором он сыграл главную роль - Савватия Гуски.

#Et Cetera
#Новости

Сегодня Леониду Ошарину исполнилось бы 53 года.

Каждый год 22 января, в день его рождения, мы вспоминаем Леонида Вячеславовича Ошарина. Вспоминаем с благодарностью и любовью, и, конечно, с болью.

#Et Cetera
#Новости

Благотворительный фестиваль "Твои таланты так нужны планете" в театре "Et Cetera".

21 января на Большой сцене театра «Et Cetera» с успехом прошел Шестой международный благотворительный фестиваль фонда актрисы театра и кино Евгении Короткевич «Твои таланты так нужны планете».

#Et Cetera
#Новости