Художественному руководителю
Российского государственного театра «Сатирикон» им. А. Райкина,
народному артисту России,
лауреату Государственных премий РФ,
К.А. Райкину
Коллективу театра
Дорогой Константин Аркадьевич!
Дорогие коллеги, друзья!
Все, что связано с именем Аркадия Райкина, с самого раннего детства для меня свято и дорого. Как дорог мне он сам – великий Артист, непревзойденный Мастер. И его детище – Театр «Сатирикон», который по традиции отмечает свой день рождения в день рождения Аркадия Исааковича Райкина, 24 октября, – мне также бесконечно дорого.
Нынешний день рождения у театра юбилейный! 80 лет назад родилось это замечательное начинание, которое выросло в уникальный театр, который сегодня продолжает жить и следовать заветам его идейного вдохновителя и создателя.
Дорогой Константин Аркадьевич!
Дорогой Костя!
Дорогие мои друзья!
Театр, который уже столько лет является для вас по-настоящему родным, сегодня отмечает свой 80-ый день рождения. За эти годы столько поставлено спектаклей, вошедших в театральную летопись страны, ярких, интересных, достойных самых высоких наград и зрительского признания. Они у вас есть, и я уверен, что вы и дальше продолжите эту славную традицию быть на высоте, быть достойными имени великого Аркадия Райкина. И пусть успех, и удача сопутствуют вам во всем. Всего вам самого-самого доброго.
Искренне ваш, Александр Калягин
31 июля в Нью-Йорке на 84-м году жизни скончался величайший современный театральный и оперный режиссер мира, художник, драматург Роберт Уилсон.
#Et Cetera
#Новости
31 июля День Рождения отмечает народный артист СССР, театральный режиссер - Роберт Стуруа. Поздравление Александра Калягина.
#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости
Сегодня 12 июля День рождения отмечает генеральный продюсер "Et Cetera", заслуженный деятель искусств РФ - Давид Смелянский.
#Et Cetera
#Новости