Юбилей Виктора Вержбицкого

21.09.2019



Уважаемый Виктор Александрович, поздравляю Вас с юбилеем!

Дорогой Витя! Безусловно день рождения - прекрасный повод для добрых и теплых слов в адрес юбиляра, а когда речь идет о тебе, замечательно талантливом актере, говорить эти слова во сто крат приятнее.

Твое уникальное актерское дарование было явлено в спектаклях нашего театра, и я благодарен что ты с нами работал, был прекрасным, умным партнером. Ты замечательно играл и на других сценах ведущих московских театров, и всякий раз восхищал своими работами зрителей.

Блистательно ты работаешь в кино, и миллионы зрителей смотрят фильмы с твоим участием с восторгом. И как это прекрасно, что ты продолжаешь работать и в кино, и на телевидении, и в театре, и дай бог, чтобы это счастье длилось долго-долго, а я уверен, что так оно и будет!

Я желаю тебе здоровья, неизменной зрительской любви и признания, неиссякаемой энергии, творческой энергии, хорошего настроения, всего самого-самого доброго.

Я и весь наш театр тебя очень любим, ты для нас родной и близкий человек.

Твой Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости