О приговоре Павлу Устинову

Я прежде всего человек, артист и только потом чиновник. И моя первая реакция, естественная и человеческая - защитить своего коллегу. Уже в Грозном, где сейчас проходит форум СТД РФ, я узнал какой суровый приговор вынесен молодому артисту Павлу Устинову. Признаюсь, был поражен! Предполагал, что это будет административное взыскание, наконец, 15 суток, но три с половиной года? За что? Разрушить жизнь - это просто, уничтожить актерскую биографию – легко.

Я уверен, что в любом случае растоптать человеческую судьбу ради урока всем остальным, - это большая плата, не соразмерная содеянному. Но в данном конкретном случае я спрашиваю: за что?

Александр Калягин

Поздравляем генерального продюсера театра "Et Cetera" Давида Смелянского с Днём рождения!

Сегодня День рождения отмечает генеральный продюсер Et Cetera, заслуженный деятель искусств РФ Давид Смелянский.

#Et Cetera
#Новости

Мы завершили 33-й театральный сезон!

5 июля в Большом зале Московского театра «Et Cetera» состоялось торжественное закрытие театрального сезона.

#Et Cetera
#Новости

Гастроли театра "Et Cetera" Музей-заповедник И. С. Тургенева "Спасское-Лутовиново".

В "декорациях" тургеневской усадьбы "Спасское-Лутовиново" театр "Et Cetera" представит зрителям свой премьерный спектакль по пьесе Ивана Тургенева "Завтрак у предводителя".

#Et Cetera
#Новости