О статусе Театра им.Ф.Волкова

Я был счастлив узнать, что 16 сентября 2019 года Президент России Владимир Путин подписал Указ об отнесении Ярославского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова к особо ценным объектам культурного наследия народов Российской Федерации.

Это означает, что теперь для театра будут созданы особые финансовые и материальные условия, а как мы знаем, это не маловажный фактор, имеющий решающее значение и для творческой деятельности. И я очень надеюсь, что художественная жизнь театра обретет новое дыхание, что будут рождаться интересные идеи, что зрительская любовь ярославцев к своему театру станет еще сильнее. Дай Бог, чтобы новый статус театра стал дополнительным стимулом для его развития и процветания.

Александр Калягин

С Первомаем!

С Днём Весны и Труда, дорогие друзья! Пусть 1 мая принесет в каждый дом только радость, счастья и мир! С праздником, с Первомаем!

#Et Cetera
#Новости

Прием макета и эскизов костюмов спектакля "Старомодная комедия".

Режиссер А.Пронина и художник-сценограф, художник по костюмам С.Рябов представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля по пьесе А.Арбузова "Старомодна комедия"

#Et Cetera
#Новости

Артисты театра "Et Cetera" стали гостями заседания Директорской ложи театров Москвы.

27 апреля артисты Московского театра "Et Cetera" выступили с концертной программой на встрече Директорской ложи театров Москвы.

#Et Cetera
#Новости