Уважаемый Кирилл Семенович!
Дорогой Кирилл!
Сердечно поздравляю тебя с юбилеем!
Не хочу делать акцент на юбилейной дате, хотя она замечательна, и дает прекрасный повод для множества добрых слов в твой адрес!
Уверен, их будет очень много, и все они будут искренними.
Тебя любят твои коллеги, друзья, зрители, а главное любят артисты, которые тебе доверяют, которые идут за тобой, верят каждому твоему слову, что может быть важнее и ценнее для режиссера, строящего свой театр.
Дай бог, чтобы все у тебя складывалось так, как ты сам того желаешь, чтобы рождались новые идеи, замыслы, как всегда неожиданные, яркие, талантливые и, чтобы они успешно воплощались!
И я хочу выразить тебе благодарность за твое участие в деятельности СТД, вот и сейчас участники «Артмиграции» собираются на встречу с тобой и они, я знаю, уже счастливы, что это станет возможным.
Мой дорогой!
Будь здоров, счастлив, дай тебе бог всего самого-самого доброго.
Искренне Ваш, Александр Калягин
В память об Игоре Яковлевиче Золотовицком публикуем полное видео спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Блаженный остров", в котором он сыграл главную роль - Савватия Гуски.
#Et Cetera
#Новости
Каждый год 22 января, в день его рождения, мы вспоминаем Леонида Вячеславовича Ошарина. Вспоминаем с благодарностью и любовью, и, конечно, с болью.
#Et Cetera
#Новости
21 января на Большой сцене театра «Et Cetera» с успехом прошел Шестой международный благотворительный фестиваль фонда актрисы театра и кино Евгении Короткевич «Твои таланты так нужны планете».
#Et Cetera
#Новости