Елена Ямпольская - главный редактор еженедельника «Культура»

19.08.2019



Елена Ямпольская с сентября вновь займет должность главного редактора еженедельника «Культура» — одного из старейших периодических изданий России. Публикуем комментарий А.А. Калягина, который Председатель СТД РФ дал  «Парламентской газете»: «Я был искренне убежден, что Елена Александровна остается главным редактором этой газеты, почтенной газеты, известной газеты, которая очень хорошо себя зарекомендовала. Не знал, что Елена на время покинула эту должность, но если она возвращается, я этому очень рад. Ямпольская — профессионал со своим видением, с умеренным (поверьте, мне приятно это говорить) консервативно-либеральным взглядом. Понимаете, этот человек — патриот России. Что особенно важно в области культуры, где одно неосторожное слово может поменять ситуацию».

Интревью Елены Ямпольской можно прочесть на сайте «Парламентской газеты»

Информация для зрителелй театра "Et Cetera".

Информация для зрителелй об ограничении доступа к электронным билетам на входе в театр из-за перебоев мобильного интернета.

#Et Cetera
#Новости

8 Марта в театре "Et Cetera".

8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.

#Et Cetera
#Новости

Творческая встреча студентов ГИТИСа с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости