Уважаемый, дорогой Борис Владимирович!
Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!
И я очень рад, что свой юбилей Вы встречаете в такой прекрасной творческой форме.
Уверен, что для артиста работа и есть самое главное - сцена спасает нас от всех болезней, невзгод и огорчений.
А Вы на сцене много-много лет, и сыграно Вами огромное количество ролей, ролей прекрасных, запоминающихся, интересных.
И нет большего счастья для артиста, чем знать, что он нужен своему театру, своим зрителям, а у Вас именно так счастливо сложилась судьба.
На спектаклях с Вашим участием всегда аншлаги, с Вами хотят работать режиссеры, любят с Вами работать и Ваши коллеги.
Не менее счастливо сложилась Ваша актерская судьба и в кино.
Нет роли, которая осталась незамеченной, все, что Вами сыграно, смотрят и пересматривают новые поколения зрителей.
Вы — артист выдающийся, и я желаю, чтобы все Вами задуманное успешно воплощалось.
Удачи Вам во всем!
Будьте здоровы и счастливы!
Искренне Ваш, Александр Калягин
С Днём Весны и Труда, дорогие друзья!
Пусть 1 мая принесет в каждый дом только радость, счастья и мир! С праздником, с Первомаем!
#Et Cetera
#Новости
Режиссер А.Пронина и художник-сценограф, художник по костюмам С.Рябов представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля по пьесе А.Арбузова "Старомодна комедия"
#Et Cetera
#Новости
27 апреля артисты Московского театра "Et Cetera" выступили с концертной программой на встрече Директорской ложи театров Москвы.
#Et Cetera
#Новости