Закрытие сезона в театре "Et Cetera"

30 июня спектаклем "Это так (если вам так кажется)" театр "Et Cetera" закрыл 26 театральный сезон! 

После спектакля коллектив театра собрался на праздничном банкете: Александр Калягин поздравил всех с еще одним насыщенным на события сезоном, и вместе с  заместителем руководителя Департамента культуры города Москвы (до сентября 2018 года - директором "Et Cetera") Леонидом Ошариным вручил Благодарности Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры г.Москвы (А.В.Кибовского) сотрудникам театра. После торжественной части актеры театра показали небольшой капустник.

Вот итоги сезона подводят в театре: "Итак, друзья, мы проводили наш 26 театральный сезон, за который мы успели сыграть три премьеры ("Это так (если вам так кажется), "В зоне доступа", "Утро туманное"), показали "Ревизор.Версию" в Риме, побывали на гастролях в Санкт-Петербурге, Кинешме, Кузбассе. Актер Антон Пахомов стал лауреатом премии "Золотая маска" (за роль второго плана в спектакле "Старый дом", театр ЦДР); актриса Наталья Благих стала лауреатом премии фестиваля классической драматургии "Горячее сердце" в Кинешме (лучшая женская роль второго плана, спектакль "Сердце не камень"). Также в марте состоялось открытие арт-проекта "Город Калягинск", возглавляемого гениальным пианистом Борисом Березовским. Следующий вечер запланирован на октябрь. И наконец, на нашей сцене состоялась передача символа Года театра!"

Желаем коллективу театра под руководством Александра Калягина хорошего отдыха, чтобы в следующем сезоне с новыми силами штурмовать  творческие вершины

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости