Уважаемый Константин Юрьевич! Дорогой Костя!
Я рад тебя поздравить с назначением в такой замечательный театр! Театр, в котором работали легендарные, великие режиссеры Андрей Александрович Гончаров и Анатолий Васильевич Эфрос. Театр, в котором блистали выдающиеся артисты.
И я надеюсь, что творческий дух, который царил в этом театре, ты сумеешь возродить, вдохнуть в него новую жизнь. Великое прошлое не должно быть грузом, а напротив, должно помогать строить театр по своим эстетическим воззрениям, двигаться вперед.
Я верю, что у тебя все получится. Ты сумеешь создать творческую атмосферу, наполненную любовью. Без любви в нашем деле ничего стоящего не рождается, и ты знаешь это не хуже меня.
Ты долго шел к руководству театром, и я думаю, что сегодня ты к нему готов. Ты еще молод, полон сил и азарта, но уже у тебя есть богатейший опыт. Дай Бог тебе удачи! Пусть все сложится так, как ты хочешь! Всего тебе самого доброго.
Искренне твой, А.Калягин
22 июня, в День памяти и скорби, мы показали спектакль "Надежда, вера и любовь…" (музыка Победы) в постановке Екатерины Гранитовой.
#Et Cetera
#Новости
21 июня в Большом амфитеатре парка "Зарядье", в рамках фестиваля "Театральные выходные", мы показали москвичам и гостям столицы фрагмент из отрывка спектакля "Ваш Чехов" Анны Артамоновой.
#Et Cetera
#Новости
18 июня ушла из жизни народная артистка РФ Наталья Тенякова.
#Новости