С Днем рождения, Сан Саныч!

25.05.2019



Дорогой Александр Александрович! 25 мая — это день, к которому каждый из нас заранее готовится — пишет поздравительную речь, проговаривает добрые слова и свои самые искренние пожелания. Не у каждого получается, все это высказать, но может это и не важно, ведь Вы и так знаете, что мы Вас очень любим и очень хотим, чтобы Вы были здоровы. Обещать Вам, что мы станем талантливее и никогда не будем Вас расстраивать, мы не можем, поскольку не уверены, что получится, но стараться изо всех сил точно будем. Всего Вам самого доброго, дорогой Сан Саныч! 

Московский театр Et Cetera.

---

Слова, слова, слова.

Где их найти, чтобы Вас поздравить с днем рождения?

Где найти самые верные, самые добрые, самые умные?

Как найти интонацию? Самую искреннюю, чтобы и трогала, и улыбку вызывала.

Дорогой Сан Саныч! Подскажите! Ведь так хочется выразить Вам и свою  любовь, и уважение, и восхищение. Без подобострастия и с юмором, легко и весело — именно так, как Вы любите.  

Увы, ничего у нас не получается, а потому говорим просто и без затей:   живите долго, будьте здоровы, не забывайте, что мы чувствуем себя надежно, когда из кабинета Председателя СТД доносится Ваш гневный голос, крепкие словечки и громкий смех. Это значит, что жизнь продолжается! И не только у нас, но и у всей театральной России.  

Обнимаем,  Центральный аппарат СТД РФ

 

 

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости