Произошла страшная трагедия, ее участником мог быть каждый из нас. При возгорании самолета Sukhoi Superjet 100, который совершил аварийную посадку в Шереметьево, погиб 41 человек. Причины выяснятся позже, а сейчас сердца переполняет боль.
Наверное, было бы легче, если бы эти люди оказались жертвами войны или даже теракта, а вот так погибнуть, отправившись в путешествие в праздничные дни, это страшно, по-настоящему страшно. Трудно найти слова утешения, их просто нет. Мои искренние соболезнования семьям погибших. А всем, кто сейчас находится в больницах, скорейшего выздоровления.
Александр Калягин
В память об Игоре Яковлевиче Золотовицком публикуем полное видео спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Блаженный остров", в котором он сыграл главную роль - Савватия Гуски.
#Et Cetera
#Новости
Каждый год 22 января, в день его рождения, мы вспоминаем Леонида Вячеславовича Ошарина. Вспоминаем с благодарностью и любовью, и, конечно, с болью.
#Et Cetera
#Новости
21 января на Большой сцене театра «Et Cetera» с успехом прошел Шестой международный благотворительный фестиваль фонда актрисы театра и кино Евгении Короткевич «Твои таланты так нужны планете».
#Et Cetera
#Новости