Александр Калягин об изменении меры пресечения наших коллегам

Я приветствую решение суда о смягчении меры пресечения для моих друзей по театральному Союзу, которые долгие месяцы находились под домашним арестом и не могли заниматься своим делом. Союз театральных деятелей с самого начала был на стороне своих товарищей, как мог их поддерживал. То, что Кирилл Семенович, Софья Михайловна, Юрий Константинович, так же, как раньше Алексей Аркадьевич, обрели долгожданную, пусть и ограниченную свободу, -  это добрый знак, и я хочу надеяться, что справедливость в конце концов восторжествует. 

Александр Калягин

Российская газета: Александр Калягин высказался об уходе Заславского с поста ректора ГИТИСа.

26 августа на сборе труппы художественный руководитель театра, народный артист РСФСР Александр Калягин высказался на тему театрального образования.

#Et Cetera
#Новости

Театральный журнал: Et Cetera открыл 34-й сезон: сказки Честнякова, Фицджеральд и поиск нового языка.

Делимся публикацией "Театрального журнала" с открытия 34-го театрального сезона "Et Cetera".

#Et Cetera
#Новости

Репортаж телеканала "Россия-Культура" об открытии нового сезона в "Et Cetera".

Представляем вашему вниманию вдеорепортаж телеканала "Россия-Культура" об открытии 34-го театрального сезона в "Et Cetera".

#Et Cetera
#Новости