Александр Калягин обсудил с министром культуры Московской области Нармин Ширалиевой ситуацию вокруг театра "ФЭСТ"

5 апреля в СТД РФ состоялась встреча Председателя СТД РФ А.А. Калягина с Министром культуры Московской области Н.О. Ширалиевой, пресс-секретарем Министерства культуры Московской области А.Н. Нефедовой, главным режиссером театра «ФЭСТ» И.А. Шаповаловым, артистом  и зав. труппой театра Д. В.Полянским. Ситуация вокруг театра «ФЭСТ» продолжает волновать театральную общественность страны. А.А. Калягин провел телефонный разговор с Главой городского округа Мытищи В.С. Азаровым, пытаясь объяснить, как важно сохранить этот известный театр и создать условия для его нормальной работы.

Участниками совещания было принято решение требовать от муниципальной власти: внести изменения в Устав театра, представить предложения по кандидатуре на должность директора. Н.А. Ширалиева попросила СТД РФ взять под жесткий контроль возникшую ситуацию, проводить подобные встречи регулярно до полного разрешения всех спорных вопросов. 

С Первомаем!

С Днём Весны и Труда, дорогие друзья! Пусть 1 мая принесет в каждый дом только радость, счастья и мир! С праздником, с Первомаем!

#Et Cetera
#Новости

Прием макета и эскизов костюмов спектакля "Старомодная комедия".

Режиссер А.Пронина и художник-сценограф, художник по костюмам С.Рябов представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля по пьесе А.Арбузова "Старомодна комедия"

#Et Cetera
#Новости

Артисты театра "Et Cetera" стали гостями заседания Директорской ложи театров Москвы.

27 апреля артисты Московского театра "Et Cetera" выступили с концертной программой на встрече Директорской ложи театров Москвы.

#Et Cetera
#Новости