Встреча руководителей союзов

8 февраля в СТД РФ по приглашению Председателя СТД РФ А.А. Калягина состоялась встреча руководителей творческих союзов России, на которой присутствовали председатель правления Союза художников России, председатель Комиссии по культуре Общественной палаты РФ А.Н.Ковальчук, заместитель Председателя Совета Союза Композиторов К.С.Абрамян, первый вице –президент Союза архитекторов В.Н.Логвинов и др. Собравшиеся проанализировали ход работы над Концепцией закона о культуре.

Для выработки консолидированных позиций по законодательному обеспечению творческой деятельности и деятельности творческих союзов решено систематически проводить такого рода деловые встречи в СТД РФ.

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости