Юбилей Рустама Ибрагимбекова

Сегодня исполняется 80 лет известному литератору, драматургу, сценаристу Рустаму Ибрагимбекову.

Спектакли по его пьесам шли во всех театрах страны, фильмы, снятые по его киносценариям знакомы всем без исключения.

Рустам Ибрагимбеков - лауреат Государственных премий СССР и России, был награжден  «Золотым львом» Венецианского кинофестиваля, «Оскаром», Гран-при жюри Каннского фестиваля.

Свой юбилей Рустам Ибрагимович празднует в Театре Et Cetera, где он выпустил спектакль по своей пьесе «Утро туманное». 

Коллектив театра «Et Cetera»: «Вы – легендарный человек, Ваше имя известно и почитаемо, и мы горды, что свой юбилей Вы отмечаете в нашем театре. И не просто в кругу друзей, не в формате творческого вечера, а замечательным спектаклем «Утро туманное». В репертуаре нашего театра появился чудесный, смешной и трогательный  спектакль с прекрасными актерскими работами». 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости