5 и 11 февраля состоятся премьерные показы спектакля "Утро туманное"

5 и 11 февраля состоится премьера спектакля "Утро туманное" по пьесе и в постановке легендарного киносценариста, писателя, драматурга и режиссера -  Рустама Ибрагимбекова. Декорации к постановке создал известный художник, заслуженный деятель искусств России - Виктор Вольский.


Премьера состоится в Малом зале, и будет приурочена к юбилею Рустама Ибрагимбекова. 

Любовь и молодость неразлучны. Кто не любит, тот стар. Кто не любил, никогда не был молод. К знаменитой актрисе приходят через много лет мужчины, которых она когда -то любила. К своему изумлению, они сталкиваются с молодой женщиной, тогда как сами они – уже глубокие старики. А секрет ее молодости прост - она не утратила способность любить. 


Более подробная информация о спектакле и билеты на сайте театра 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости