Памяти Евгения Радомысленского

14.01.2019



Не стало Евгения Вениаминовича Радомысленского. Он был очень талантливым, умным и интеллигентным человеком, был другом и наставником.

Артист, режиссер, и, наконец, совершенно уникальный педагог, Евгений Вениаминович сделал очень много для отечественного театрального искусства.

Я убежден, что только большие мастера могут стать настоящими учителями, а Евгений Радомысленский работал актером в Театре им. «Моссовета» и в театре «Современник», поставил более 80 спектаклей, и я думаю,  именно поэтому, имея такой большой и успешный опыт разносторонней театральной деятельности,  он стал и выдающимся педагогом.

Евгений Вениаминович воспитал целую плеяду известных артистов, и этот дар открывать таланты, учить профессии перешел ему от отца, который был известным блистательным  педагогом.

Я уверен, что очень много людей с благодарностью помнят своего  Мастера, благодаря которому они стали настоящими артистами. Это большая потеря для всех нас, всех, кто его знал и любил.

Я выражаю свои самые искренние соболезнования родным и близким Евгения Вениаминовича Радомысленского.

Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах!

Александр Калягин       

                                                         

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости