С Новым годом!

29.12.2018



Дорогие друзья! 

Каждый раз, поздравляя вас с Новым годом, я надеялся, что следующее мое поздравление будет начинаться словами: «С Годом Театра, коллеги!» . 

И вот свершилось! 2019 год объявлен Годом Театра. Нам вместе предстоит сделать все, чтобы он запомнился, в первую очередь, нашим зрителям, но хорошо бы и большим руководителям, от которых зависит театральная жизнь каждого региона, и, конечно, нам самим. Запомнился яркими событиями, художественными победами, важными решениями, необходимыми для дальнейшего развития театрального дела страны. 

Год Театра – это праздник длиною в 365 дней, и чтобы этот праздник состоялся, чтобы был содержательным, ярким и радостным, нам предстоит трудоемкая ежедневная работа.  

И я уверен, что мы вместе с ней достойно справимся, и у нас обязательно все получится. И от того, что мы успеем сделать, насколько результативно мы проведем Год Театра, зависит наша последующая жизнь. 

Я желаю вам всем здоровья, хорошего настроения, удачи. 

 Пусть радуют ваши близкие, ваши дети, ваши друзья! 

Пусть вас радует театр, в котором вы служите, радует наше театральное братство! 

С Годом Театра, коллеги!

Искренне Ваш, Александр Калягин.

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости