Юбилей Вячеслава Кущева

25.12.2018



Уважаемый, дорогой Вячеслав Митрофанович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем.

Вы обладаете многими талантами, самыми разными, казалось бы не совместимыми — кандидат философских наук и заслуженный деятель искусств, музыкант и художественный руководитель театра, авторитетный общественный деятель и депутат Государственной Думы. И как же Вам удается в любой области быть столь талантливым и успешным? Я думаю - это Господь Бог, родители, и Ваш характер.

Вячеслав Кущев — это имя, которое известно всем, кто занимается театром в России. Вы признанный лидер театрального сообщества Ростовской области.

Вы — лидер прекрасного театра, который благодаря Вашим усилиям стал известным не только в нашей стране, но и за рубежом.

Вы — одаренная творческая личность, о чем свидетельствуют поставленные Вами спектакли во всех жанрах музыкального театра.

Вы можете все, и я уверен, что окажись Вы в структурах федеральной власти, многое бы изменилось в лучшую сторону.

Дорогой Вячеслав Митрофанович! Я, правда, Вами восхищаюсь, и вовсе не хочу Вам польстить в день юбилея. Вы действительно человек уникальный, и я счастлив, что Вы есть в нашем театральном объединении.

Я желаю Вам всего того, что Вы сами себе желаете. Не меняйтесь, оставайтесь молодым, красивым, мудрым.

Будьте здоровы, счастливы, всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости