Радостная весть из Министерства труда и социального развития Российской Федерации. С 2019 года - Года театра в России – по моей просьбе Минтруд увеличил на 20 миллионов рублей субсидии Союзу театральных деятелей для оказания материальной поддержки ветеранам театра и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. А это значит, что еще больше наших товарищей получат так необходимую им помощь.
Министру труда и социального развития Российской Федерации М.А.Топилину
Уважаемый, дорогой Максим Анатольевич!
Я с радостью узнал, что Вы приняли решение об увеличении в 2019 году – в Год театра в России! – объема субсидий на оказание материальной поддержки театральным деятелям – ветеранам и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Благодаря субсидиям Министерства труда и социального развития сотни деятелей отечественного театра ежегодно получают так необходимую им помощь. А со следующего года, благодаря Вашей заботе, их станет еще больше.
С самыми лучшими пожеланиями успехов в Вашем благородном труде!
А.А. Калягин
22 июня, в День памяти и скорби, мы показали спектакль "Надежда, вера и любовь…" (музыка Победы) в постановке Екатерины Гранитовой.
#Et Cetera
#Новости
21 июня в Большом амфитеатре парка "Зарядье", в рамках фестиваля "Театральные выходные", мы показали москвичам и гостям столицы фрагмент из отрывка спектакля "Ваш Чехов" Анны Артамоновой.
#Et Cetera
#Новости
18 июня ушла из жизни народная артистка РФ Наталья Тенякова.
#Новости