Юбилей Сергея Гармаша

01.09.2018



Уважаемый, дорогой Сергей Леонидович!

Я рад поздравить Вас с юбилеем! Сегодня Вы услышите множество добрых слов, лестных эпитетов, прекрасных пожеланий, и я уверяю Вас, в этих поздравительных речах не будет преувеличений, а будет много правды и много любви. 
Дорогой Сергей! Вас любят зрители, друзья и даже коллеги. 
Я тоже хочу сделать Вам свое скромное признание – Вы принадлежите к моей любимой породе артистов, артистов, которых отличает фантастическое обаяние, и что важно, особенное мужское обаяние, а это нынче на вес золота. Вы поражаете в каждой своей работе легкостью, кажется, что Вам не стоит никаких усилий сыграть любую роль, но за этой легкостью стоит: огромный талант, огромное мастерство и огромный труд. 
Вы много достигли – сыграно множество ролей, прекрасных ролей в театре и в кино, у Вас есть слава и признание, а почитателей Вашего таланта даже не тысячи, а миллионы. 
Пусть у Вас все получается! Дай Бог Вам здоровья, здоровья, здоровья.
Будьте счастливы в творчестве, в своей семье, во всем!

Искренне Ваш, Александр Калягин 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости