В грядущем сезоне театр под руководством Александра Калягина ждет много событий: премьеры, фестивали, гастроли...
Главным событием сезона станет открытие долгожданной, новой сцены театра, премьера на которой запланирована на октябрь.
В этом году было решено отказаться от традиционного сбора труппы. Теперь у театра есть не только новая сцена, но и роскошная театральная площадь перед центральным входом. Она уже полюбилась многим, и, безусловно, станет еще более популярной с открытием театра, театрального кафе и праздниками, которые будут на ней проходить.
На этой площади, по адресу Мясницкая улица д.23, 10 сентября состоится праздничный концерт артистов "Et Cetera", посвященный открытию нового сезона. В программе концерта поздравления, шутки, розыгрыши и подарки, и, конечно, песни из любимых спектаклей. Начало мероприятия запланировано на 17 часов, сбор гостей 16:30. Вход свободный.
В память об Игоре Яковлевиче Золотовицком публикуем полное видео спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Блаженный остров", в котором он сыграл главную роль - Савватия Гуски.
#Et Cetera
#Новости
Каждый год 22 января, в день его рождения, мы вспоминаем Леонида Вячеславовича Ошарина. Вспоминаем с благодарностью и любовью, и, конечно, с болью.
#Et Cetera
#Новости
21 января на Большой сцене театра «Et Cetera» с успехом прошел Шестой международный благотворительный фестиваль фонда актрисы театра и кино Евгении Короткевич «Твои таланты так нужны планете».
#Et Cetera
#Новости