Юбилей Ирины Мазуркевич

20.08.2018



Уважаемая, дорогая Ирина Степановна!

Свой юбилей Вы отмечаете, как и должно отмечать выдающимся актрисам - новой работой. Всеми любимая актриса, блистательная актриса, Вы преподнесли самый лучший подарок себе и, конечно же, зрителям, которые души в Вас не чают.

А зрительская любовь пришла к Вам сразу, с Вашего самого первого появления на сцене и на экране. Да и как можно было не влюбиться в Вас – столько трогательности и искренности, столько нежности и женского очарования было в каждой Вашей своей работе. Вам начинаешь верить и сопереживать мгновенно, Вам достаточно одного только взгляда, чтобы выразить многое, достучаться до самых потаенных уголков человеческой души.

Сегодня Вы играете спектакль «Бешеные деньги» по пьесе А. Островского, и я уверен, что и эта Ваша новая роль станет для зрителей еще одним откровением и открытием. Дай Бог, чтобы счастье творчества длилось еще долго-долго, и Вам посчастливилось сыграть еще много интересных и ярких ролей, достойных Вашего дарования.

Я желаю Вам здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, успеха и удачи во всем, радости и всего самого-самого доброго Вам и Вашей семье.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости