ЮБИЛЕЙ ДШТИ ИМ. А. КАЛЯГИНА

06.08.2018



Уважаемая Наталья Николаевна! Дорогая Наташенька! 

По моим подсчетам в нынешнем году школа отмечает свой юбилей, и этот ваш праздник я считаю и своим тоже. 

Я счастлив, что когда-то познакомился с такими чудесными людьми, узнал какое это счастье учить детей, как это трудно, но когда этим великим делом занимаются такие люди как вы, все получается. 

Я горжусь школой, горжусь талантливыми детьми, которых вы растите, меня радует каждый ваш успех. И когда мне рассказывают о каком-либо детском фестивале, я ревниво спрашиваю, а были ли вы его участниками. 

Дай Бог, чтобы школа процветала еще многие годы! Чтобы вырастали ваши воспитанники! Чтобы становились творческими личностями! Спасибо вам за талант, мастерство, мудрость, любовь к детям, самоотверженность, верность выбранному пути! Будьте здоровы и счастливы. Я вас очень люблю. 

 Искренне Ваш, Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости