Уважаемая Наталья Николаевна! Дорогая Наташенька!
По моим подсчетам в нынешнем году школа отмечает свой юбилей, и этот ваш праздник я считаю и своим тоже.
Я счастлив, что когда-то познакомился с такими чудесными людьми, узнал какое это счастье учить детей, как это трудно, но когда этим великим делом занимаются такие люди как вы, все получается.
Я горжусь школой, горжусь талантливыми детьми, которых вы растите, меня радует каждый ваш успех. И когда мне рассказывают о каком-либо детском фестивале, я ревниво спрашиваю, а были ли вы его участниками.
Дай Бог, чтобы школа процветала еще многие годы! Чтобы вырастали ваши воспитанники! Чтобы становились творческими личностями! Спасибо вам за талант, мастерство, мудрость, любовь к детям, самоотверженность, верность выбранному пути! Будьте здоровы и счастливы. Я вас очень люблю.
Искренне Ваш, Александр Калягин
22 июня, в День памяти и скорби, мы показали спектакль "Надежда, вера и любовь…" (музыка Победы) в постановке Екатерины Гранитовой.
#Et Cetera
#Новости
21 июня в Большом амфитеатре парка "Зарядье", в рамках фестиваля "Театральные выходные", мы показали москвичам и гостям столицы фрагмент из отрывка спектакля "Ваш Чехов" Анны Артамоновой.
#Et Cetera
#Новости
18 июня ушла из жизни народная артистка РФ Наталья Тенякова.
#Новости