Уважаемый Юрий Александрович!
Я сердечно поздравляю Вас с юбилеем!
Вы замечательный руководитель, просвещенный и мудрый, интеллигентный и думающий, живущий не сиюминутным, а работающий на будущее, на будущее своих граждан.
Я восхищался Вами и буду восхищаться всегда. Дай Бог, чтобы никогда не иссякала Ваша творческая энергия, именно творческая, поскольку Вы к своему государственному делу относитесь творчески, а это получается далеко не у всех.
Я благодарен Вам за все, очень ценю и дорожу нашими добрыми отношениями.
Будьте здоровы, счастливы, всего Вам самого-самого доброго.
Искренне Ваш, Александр Калягин
Информация для зрителелй об ограничении доступа к электронным билетам на входе в театр из-за перебоев мобильного интернета.
#Et Cetera
#Новости
8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.
#Et Cetera
#Новости
В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.
#Et Cetera
#Новости