Юбилей Александра Вилькина

25.07.2018



Уважаемый Александр Михайлович! Дорогой Саша! Рад поздравить тебя с юбилеем! Я знаю тебя долгие годы, знаю, как ты талантлив. Ты всегда тяготел к режиссуре и я потрясен, как ты сумел всего добиться. Ты прекрасный артист и ты прекрасный режиссер, ты удивительно цельный человек, верный выбранному пути, нравственным ориентирам и в жизни, и в искусстве.  Тебя ценят и любят твои артисты, они дорожат тобой, да и разве может быть иначе, ведь для них ты выступаешь не только в роли режиссера, для них ты родной человек, создатель театра, который стал для них настоящим театральным Домом.

Пусть и дальше тебе сопутствует удача, пусть успех сопровождает каждый твой спектакль,  пусть воплощается все задуманное. А я уверен, что планов у тебя множество. Будь здоров, счастлив! Я желаю тебе неиссякаемого оптимизма, хорошего настроения, радости творчества на долгие годы.

Твой Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости