Юбилей Анатолия Торопова

14.06.2018



Народному артисту России А.М. Торопову

Многоуважаемый, почтеннейший, дорогой Анатолий Михайлович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые будут сегодня звучать в Ваш адрес, а то, что их будет множество, в этом я нисколько не сомневаюсь.

Ведь Вы –  старейший артист Малого театра, замечательно талантливый артист, которого по праву можно назвать хранителем великих традиций главной российской сцены.

Вся Ваша жизнь неразрывно связана с театром, на сцену которого Вы вступили сразу же после окончания Щепкинского училища, а произошло это более 60 лет назад.  

Дорогой Анатолий Михайлович! Сколько сыграно замечательных ролей за эти годы, которые вошли в летопись театра. Сколько создано прекрасных чтецких программ, с которыми Вы успешно выступали. И для зрителей каждая встреча с Вами – это встреча с подлинным искусством и прекрасной литературой, которую Вы любите сами и  этой любовью заряжаете окружающих.

Я желаю Вам многие лета доброго здоровья, счастья и радости, неиссякаемого оптимизма, хорошего настроения. И пусть тепло людских сердец согревает Вас еще долгие годы! Всего Вам самого-самого доброго.

Искренне Ваш,  Александр Калягин                                  

              

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости