Юбилей Сергея Урсуляка

10.06.2018



Уважаемый, дорогой Сергей Владимирович! 

От всей души поздравляю Вас с юбилеем. Судьбе было угодно, чтобы Вам, выпускнику Щукинского училища, довелось испытать ее крутой поворот. И вот уже четверть века Вы отдаете команду «Мотор», снимаете кино, причем такое яркое, захватывающее, интересное, с прекрасными артистами, как это было в «Сочинении ко Дню Победы», а «Ликвидация» стала настоящим российским бестселлером. И хочу признаться, что Ваш фильм «Монолог не для сцены» - это самое лучшее, что когда-либо снималось про меня. 

Дай Бог, чтобы счастье творчества длилось долго, чтобы воплощалось все Вами задуманное, все замыслы, все идеи! И чтобы никакие трудности не омрачали Вашу жизнь, а было, как можно больше радости и в творчестве, и в жизни! А я желаю Вам здоровья, оптимизма, сил, хорошего настроения и всего самого доброго Вам и Вашей красивой, прекрасной, замечательно талантливой семье. 

 Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости