Юбилей Всеволода Шиловского

03.06.2018



Уважаемый  Всеволод Николаевич!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем.

Дорогой Сева!

Ты прекрасный артист, режиссер, педагог.

Ты талантлив во всем, ни на кого не похож и ни с кем несравним.

Каждый твой фильм, каждая твоя работа в театре запомнилась и полюбилась миллионам зрителей.

Естественно, мой дорогой, я помню все, что ты делал во МХАТе и делал замечательно.

Знаю, что у тебя и прекрасные режиссерские работы, что на твоих спектаклях всегда были аншлаги, они вызывали интерес и восхищение точно также, как и фильмы, которые ты создал. Их смотрят и пересматривают уже новые поколения зрителей.

Дорогой Севочка!

Я с удовольствием вспоминаю наше прошлое, но хочется верить, что еще есть и будущее, в котором воплотится все тобой задуманное.

А для этого будь здоров - это главное, не теряй оптимизма, бодрости духа, хорошего настроения и всего самого-самого доброго тебе и твоей замечательно красивой, талантливой семье.

 

Твой Александр Калягин

 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости