Не стало Марии Шверубович

12.05.2018



Б.Н. Любимову

Уважаемый, дорогой Борис Николаевич!

Признаться, мне трудно подобрать слова утешения и, наверное, их не существует, когда обрушивается такое горе, когда уходит родной, близкий, дорогой человек, уходит так рано, неожиданно.

Я понимаю, как Вам тяжело сейчас, Вы прожили с Марией Вадимовной большую жизнь. Она была женой, другом, соратницей, всепонимающей и мудрой. Она всегда была рядом, посвятив всю жизнь своей семье, отказавшись от актерской карьеры, красивая, умная женщина, она достойно носила свою знаменитую фамилию, являя собой образец истинного интеллигентного, русского человека.

Ее знали и ценили в театральном мире, ее любили очень много людей. Мария Вадимовна была прекрасным, отзывчивым, добрым, светлым человеком. И помнить ее будут светло, с благодарностью, с любовью.

Примите мои самые искренние соболезнования Вам, Вашей дочери, ее семье.

Ваш Александр Калягин

А.В.Бартошевичу

Уважаемый, дорогой Алексей Вадимович! 

Я знаю, что Вы потеряли близкого и родного человека. 

Скоропостижно ушла из жизни Ваша сестра - Мария Вадимовна. Я знаю, что Вас связывали не только родственные узы, Вы были друзьями, имели общие интересы, взгляды, привязанности. Очень тяжело терять родных, и я понимаю, как больно и горько Вам сейчас. 

Мне всегда было приятно Вас видеть всех вместе в театре, две театральные семьи с такой родословной. Мария Вадимовна была замечательным человеком, красивым, интеллигентным и добрым.

Примите мои самые искренние слова соболезнования. 

Светлая ей память. 

Ваш Александр Калягин 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости