С праздником Великой Победы!

09.05.2018



 Дорогие друзья, коллеги!

Я счастлив поздравить вас с самым дорогим и светлым праздником – праздником Победы. Я уверен, что, как и для нас, так и для всех последующих поколений,  9 мая останется самой святой датой. И даже когда уйдет из жизни последний свидетель этой страшной войны, память о великом подвиге Советской Армии будет жить.

И каждый год 9 мая в разных городах России и не только России  будет  проходить «Бессмертный полк», будут собираться в колонны   люди, несущие  портреты  своих родных и близких -  героев, победивших фашизм.   Я не знаю ни одной другой акции, которая бы вызывала столько чувств – и слезы, и гордость, и благодарность…   

9 мая мы вспоминаем и своих коллег, воевавших на передовой, работавших в тылу, участвующих во фронтовых бригадах и театрах. Вместе с Советской Армией наши артисты прошли весь  путь войны.  Светлая память тем, кто не вернулся.

 И я хочу поклониться всем, кто  жив. Мои дорогие! Здоровья вам, оптимизма, бодрости духа. Мы перед вами в неоплатном долгу.

 Я уверен, что в этот день в каждом российском театре будут чествовать своих ветеранов, что пройдут вечера памяти, посвященные героям войны. И эта та замечательная традиция, которую мы, надеюсь,  сохраним навсегда.

 Еще раз всех поздравляю с великим праздником. Будьте здоровы и счастливы!

Ваш Александр Калягин

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости