Золотая маска. Итоги

Дорогие друзья!

Состоялось главное событие театральной жизни страны – фестиваль «Золотая Маска». В 1993 году Союзом театральных деятелей РФ была учреждена главная российская театральная премия «Золотая Маска» и фестиваль, который с тех пор проходит ежегодно. И в этом году в течение нескольких месяцев на разных площадках Москвы шли спектакли самых разных российских театров: из Уфы и Якутска, Омска и Санкт-Петербурга, Хабаровская и Краснодара … Афиша фестиваля была яркой и разнообразной, в ней, как и всегда, были представлены все театральные жанры.

15 апреля на Новой сцене Большого театра состоялась церемония вручения премии «Золотая Маска», были названы лауреаты 2018 года.

И я с огромным удовольствием поздравляю всех , кто в этом году был удостоен главной театральной премии страны. Мои дорогие коллеги, я очень рад за вас, уверен, вас ждут новые победы и свершения!

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости