Золотая маска. Итоги

Дорогие друзья!

Состоялось главное событие театральной жизни страны – фестиваль «Золотая Маска». В 1993 году Союзом театральных деятелей РФ была учреждена главная российская театральная премия «Золотая Маска» и фестиваль, который с тех пор проходит ежегодно. И в этом году в течение нескольких месяцев на разных площадках Москвы шли спектакли самых разных российских театров: из Уфы и Якутска, Омска и Санкт-Петербурга, Хабаровская и Краснодара … Афиша фестиваля была яркой и разнообразной, в ней, как и всегда, были представлены все театральные жанры.

15 апреля на Новой сцене Большого театра состоялась церемония вручения премии «Золотая Маска», были названы лауреаты 2018 года.

И я с огромным удовольствием поздравляю всех , кто в этом году был удостоен главной театральной премии страны. Мои дорогие коллеги, я очень рад за вас, уверен, вас ждут новые победы и свершения!

8 Марта в театре "Et Cetera".

8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.

#Et Cetera
#Новости

Творческая встреча студентов ГИТИСа с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости

Поздравляем милых дам с Международным женским днем 8 Марта!

Александр Калягин поздравил прекрасную половину "Et Cetera" с 8 Марта..

#Et Cetera
#Новости