Юбилей Владимира Носика

03.04.2018



Уважаемый, дорогой Владимир Бенедиктович!

Я рад поздравить Вас с юбилеем и, прежде всего, хочу пожелать Вам доброго здоровья – это самое главное и, конечно же, новых ролей, достойных Вашего дарования. И дай Бог, чтобы они обязательно были, и в кино, и в театре.

Ведь Вас – прекрасного артиста, создающего  неповторимую, необыкновенно добрую, теплую, светлую атмосферу и  на экране, и на сцене, зрители всех поколений запоминают надолго, вспоминают  с любовью и ждут каждой новой встречи с Вами. И это огромное счастье, что в театре с успехом идут спектакли с Вашим участием, на них невозможно достать билеты, в зале всегда неизменный аншлаг и овации. И в кино Вы востребованы, режиссеры с радостью приглашают Вас в свои новые фильмы, а Ваши коллеги говорят о Вас с любовью и теплотой.

Дорогой Владимир Бенедиктович! Я желаю Вам воплощения всего Вами задуманного, и пусть любовь родных и близких Вам людей согревает каждый Ваш день! Всего самого-самого доброго Вам и Вашей семье.

Искренне Ваш, Александр Калягин

 

 

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости