Юбилей Александра Збруева

31.03.2018



Дорогой Александр Викторович!

Сегодня многочисленные поклонники Ленкома, Вашего творчества, Ваши коллеги поздравляют Вас с юбилеем, и я с радостью присоединяюсь ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые будут сегодня звучать в Ваш адрес, адрес одного из легендарных артистов отечественного театра и кино.

Ваш талант – особенный, Ваше сценическое обаяние – фантастическое, Ваша органичность поражает. За всю свою богатую актерскую жизнь, Вы не произнесли ни одной фальшивой нотки. Вас нельзя не любить, когда Вы на сцене или на экране за Вами хочется наблюдать неотрывно. Я уверен, что число Ваших поклонниц совершенно не уменьшается с годами.

Вы совершенно удивительный артист и человек.

Я желаю Вам еще долго играть на сцене и в кино, причем играть только роли достойные Вашего уникального дарования.

Будьте здоровы и счастливы!

Дай Вам Бог удачи во всем!

Всего самого доброго Вам и Вашим близким.

Искренне Ваш, Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости