Вере Васильевой к юбилею творческой деятельности

24.03.2018



Многоуважаемая, дорогая, любимая Вера Кузьминична!

Видеть Вас на сцене и на экране для миллионов зрителей - счастье ни с чем несравнимое.
Для поклонников Театра Сатиры Вы, в первую очередь, актриса, которую боготворят за сыгранные роли, которые остались в памяти зрителей на долгие годы. 

Огромное счастье, что Вы и поныне выходите на эту сцену, поражая воображение зрителей и восхищая их. И длится этот роман с театром вот уже 70 лет. 
Дорогая Вера Кузьминична! Вас любят за Ваш талант, за Ваш изысканный вкус, прекрасные манеры, за взыскательность и требовательность к себе в большей степени, чем к людям, которые Вас окружают, хотя учитывая Ваш статус, Вы могли бы позволить себе многое. Но Вы всегда отличались независимым характером, невзирая на то, что актерская профессия очень зависима. 

Я счастлив, что столько лет знаком с Вами, что СТД – это и Ваш Дом, где радуются каждой новой встрече с Вами, вспоминают о совместной работе, ведь Вам яркой, блистательной актрисе было не в тягость заниматься общественной деятельностью, которая служила во благо людям.

И сегодня, когда вся театральная общественность Москвы поздравляет Вас с юбилеем Вашей творческой деятельности, я, преклоняя перед Вами колени, выражаю Вам свое восхищение и признаюсь, в очередной раз, в любви. В большой любви прекрасной русской актрисе Вере Кузьминичне Васильевой. Я желаю Вам многие лета доброго здоровья и неизменного счастья творчества!

Искренне Ваш, Александр Калягин

Александр Калягин поздравил Владимира Владимировича Путина с победой на выборах президента России.

Александр Калягин направил поздравительную телеграмму в администрацию президента РФ и поздравил Владимира Владимировича Путина с потрясающей победой на выборах президента России.

#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин в память об Александре Ширвиндте.

Сегодня ушел из жизни народный артист РСФСР, театральный режиссер и президент Театра сатиры Александр Анатольевич Ширвиндт. Александр Калягин выразил слова соболезнования коллегам и близким.

#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин встретился с делегацией Китайской Народной Республики.

7 марта премьерный спектакль Московского театра "Et Cetera" п/р Александра Калягина "Чайная" посетила делегация Китайской Народной Республики.

#Et Cetera
#Новости