Юбилей Виктора Новикова

23.03.2018



Уважаемый, Виктор Абрамович!

Я со всем почтением, надлежащим пиететом и особой торжественностью хочу поздравить Вас с юбилеем!

Должен сказать, что Вы — один из самых достойнейших людей, а это мне известно уже очень давно и никоим образом не связано с юбилеем.

Мой дорогой Витя! Ты человек бесконечно талантливый, бесконечно мудрый, добрый и отзывчивый. Ты преданный и надежный друг, ты умеешь дружить, как никто другой. Я восхищаюсь тем, как ты успешно руководишь театром, твоим профессионализмом, твоим опытом, знаниями. Я восхищаюсь твоим чувством юмора, оптимизмом, восхищаюсь твоей семьей, которую ты сумел создать. Я восхищаюсь всеми твоими достоинствами, а, если бы знал про твои недостатки, восхищался бы и ими.

Дорогой друг! Спасибо тебе, что ты есть. Будь здоров, счастлив, удачлив! Пусть твоя творческая энергия никогда не иссякает, пусть все задуманное воплощается, пусть тебя радуют твой театр, твои друзья и твои родные!

Всего тебе самого-самого доброго!

Искренне твой, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости