Юбилей Виктора Новикова

23.03.2018



Уважаемый, Виктор Абрамович!

Я со всем почтением, надлежащим пиететом и особой торжественностью хочу поздравить Вас с юбилеем!

Должен сказать, что Вы — один из самых достойнейших людей, а это мне известно уже очень давно и никоим образом не связано с юбилеем.

Мой дорогой Витя! Ты человек бесконечно талантливый, бесконечно мудрый, добрый и отзывчивый. Ты преданный и надежный друг, ты умеешь дружить, как никто другой. Я восхищаюсь тем, как ты успешно руководишь театром, твоим профессионализмом, твоим опытом, знаниями. Я восхищаюсь твоим чувством юмора, оптимизмом, восхищаюсь твоей семьей, которую ты сумел создать. Я восхищаюсь всеми твоими достоинствами, а, если бы знал про твои недостатки, восхищался бы и ими.

Дорогой друг! Спасибо тебе, что ты есть. Будь здоров, счастлив, удачлив! Пусть твоя творческая энергия никогда не иссякает, пусть все задуманное воплощается, пусть тебя радуют твой театр, твои друзья и твои родные!

Всего тебе самого-самого доброго!

Искренне твой, Александр Калягин

Александр Калягин поздравил Владимира Владимировича Путина с победой на выборах президента России.

Александр Калягин направил поздравительную телеграмму в администрацию президента РФ и поздравил Владимира Владимировича Путина с потрясающей победой на выборах президента России.

#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин в память об Александре Ширвиндте.

Сегодня ушел из жизни народный артист РСФСР, театральный режиссер и президент Театра сатиры Александр Анатольевич Ширвиндт. Александр Калягин выразил слова соболезнования коллегам и близким.

#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин встретился с делегацией Китайской Народной Республики.

7 марта премьерный спектакль Московского театра "Et Cetera" п/р Александра Калягина "Чайная" посетила делегация Китайской Народной Республики.

#Et Cetera
#Новости